Seitenbereiche

Das sind wir

Unsere qualifizierten Mitarbeiter bieten unseren Mandanten professionelle Beratung auf höchstem Niveau.

Team

Daniel Mahler

Steuerberater

Tel.:  05181 855 903 0
Fax:  05181 855 903 50
E:  daniel.mahler@steuerberater-mahler.de

Steuerberater Daniel Mahler -
Wolfgang Blume, Steuerfachangestellter, Alfeld (Leine)

Wolfgang Blume

Steuerfachangestellter

Tel.:  05181 855 903 15
Fax:  05181 855 903 50
E:  blume@mahler-stb.de

André Chall, Steuerfachangestellter
Büroleiter, Alfeld (Leine)

André Chall

Steuerfachangestellter
Büroleiter

Tel.:  05181 855 903 11
Fax:  05181 855 903 50
E:  chall@mahler-stb.de

Vanessa Finder, Auszubildende, Alfeld (Leine)

Vanessa Finder

Auszubildende

Tel.:  05181 855 903 16
Fax:  05181 855 903 50
E:  finder@mahler-stb.de

Janine Masur, Steuerfachangestellte, Alfeld (Leine)

Janine Masur

Steuerfachangestellte

Tel.:  05181 855 903 18
Fax:  05181 855 903 50

Nancy Schlotte-Lücke, Steuerfachangestellte, Alfeld (Leine)

Nancy Schlotte-Lücke

Steuerfachangestellte

Tel.:  05181 855 903 12
Fax:  05181 855 903 50
E:  schlotte-luecke@mahler-stb.de

Katharina Schnepf, Steuerfachangestellte, Alfeld (Leine)

Katharina Schnepf

Steuerfachangestellte

Tel.:  05181 855 903 19
Fax:  05181 855 903 50
E:  schnepf@mahler-stb.de

Michelle Twele, Auszubildende, Alfeld (Leine)

Michelle Twele

Auszubildende

Tel.:  05181 855 903 17
Fax:  05181 855 903 50
E:  twele@mahler-stb.de

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.